Серебряная лира в Красном Рогу.

В минувшую субботу 3 сентября Дятьковская  делегация  традиционно принимала участие во Всероссийском празднике поэзии в с.Красный Рог Почепского района. Возглавлял делегацию Глава администрации Дятьковского района Валяев П.В.,  его заместитель Костина Л.И. и начальник отдела по культуре и дедам молодежи Андрюхин А.А.

Работы Новик З.Н. ,представленные  в областном конкурсе фитокомпозиций «Щедрая осень» в очередной раз удивили и порадовали своей оригинальностью и неповторимостью и были по достоинству оценены профессиональным жюри. Диплом лауреата  получила наша талантливая мастерица.

Гришкина Елена представляла  наш район в областном конкурсе чтецов и также заслуженно была удостоена диплома лауреата.

Солисты  эстрадного ансамбля «Живая музыка» под руководством Покровского А.Л. – Сыроватский И. и Густикова Т.доставили  присутствующим на празднике минуты хорошего настроения  талантливым  исполнением песен.

Дата: 04 Сентября 2016