Команда «Мебельщик» стала бронзовым призером Чемпионата Брянской области по футболу – 2020

14 ноября на стадионе «Кристалл» г. Дятьково очередным матчем по футболу между командами «Мебельщик» (г.Дятьково) и «Зенит» (г.Жуковка), завершился Чемпионат Брянской области по футболу – 2020.

В этом матче решалась судьба бронзовых медалей, в случае победы наши футболисты по итогам турнирной таблицы занимали 3-е место, тем самым став бронзовым призером Чемпионата. Наша команда с честью справилась с поставленной задачей победив команду «Зенит» со счетом 3:1 (2 мяча забил Вадим Минич, 1 мяч – Андрей Ефимчук) команда «Мебельщик», заняла почетное 3-е место.

В турнирной таблице команда «Мебельщик»(г.Дятьково) отстала от команды «Мебельщик» из п. Белые Берега - занявшей 2-е место, всего лишь на 3 очка.

Ну, а Чемпионом Брянской области по футболу в 2020 году досрочно  стала команда «Трубчевск».

Лучшим бомбардиром Чемпионата стал наш нападающий – Вадим Минич, забивший в ходе Чемпионата – 26 мячей, на 1 мяч опередивший футболиста из команды «Трубчевск» (25 мячей).

Поздравляем футболистов и руководство нашей команды с почетным третьим местом.

Дата: 16 Ноября 2020