Дятьковские спортсмены приняли участие в областной спартакиаде трудящихся

В воскресенье 31 января в городе Брянске и п. Добрунь проходила областная спартакиада трудящихся среди городов и районов Брянской области.

В программу спартакиады входило 6 видов спорта: лыжные гонки, зимний полиатлон, гиревой спорт, шашки, шахматы и соревнования среди семей.

В каждом виде в составе команды участвовали как мужчины, так и женщины.

В личном зачете наиболее успешно выступили: Пасконный Владимир и Агеева Нина, ставшие победителями соревнований в полиатлоне, второе место в лыжных гонках заняла Халеева Юлия. В командном зачете по видам спорта наши спортсмены заняли следующие места: лыжные гонки – 2 место; полиатлон – 2 место; шахматы – 3 место;  гиревой спорт – 4 место и шашки – 5 место.

В итоге, в общекомандном зачете по 6-ти видам спорта  наши спортсмены заняли почетное 3 место. В личном зачете победителям и призерам в каждом виде программы были вручены медали и грамоты.

Командам победителям и призерам были вручены кубки и грамоты.

Поздравляем наших спортсменов.

Дата: 01 Февраля 2021