24 апреля пройдет Всероссийский субботник по теме городской среды и экологичного поведения

С 1 по 30 апреля 2021 года на территории города Дятьково и Дятьковского района проводится месячник по благоустройству. 24 апреля состоится Всероссийский субботник.

Администрация Дятьковского района обращается к руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, жителям г. Дятьково с просьбой принять активное участие в уборке прилегающих и закрепленных  территорий, в наведении чистоты и порядка во дворах многоквартирных домов, на территориях, прилегающих к гаражам, в местах массового отдыха жителей города.

Заявки на привлечение техники для вывоза собранного мусора принимаются по телефонам: 3-72-67; 3-72-66.

«Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает россиян, приобщает их к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать полезное дело. Всероссийский субботник охватит сразу несколько тем — это благоустройство, экология, обучение. За счет разных форматов принять в ней участие смогут все желающие граждане. Команда Минстроя присоединится к субботнику в разных городах нашей страны. Приглашаем и вас!» – прокомментировал Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин.

Дата: 22 Апреля 2021