Более 700 школьников Брянщины уже проверили свои знания о выборах. Олимпиада «Будущийизбиратель.рф» продолжается

Всего за неделю более 700 учащихся 1-11 классов школ Брянской области приняли участие в Олимпиаде «Будущийизбиратель.рф», получили сертификаты участников и дипломы победителей.

168 учеников 1-7 классов показали отличные знания основ государственного устройства России и избирательных терминов. Им присвоен статус Эксперта.

8 учеников 8-10 классов, успешно прошли онлайн - тестирование и получили право принять участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и процесса.

Среди самых активных участников Олимпиады – учащиеся школ города Брянска, Брянского, Трубчевского, Гордеевского, Почепского районов, городов Сельцо и Клинцы.

Приглашаем всех школьников Брянщины до 12 мая 2021 года принять участие в Олимпиаде.

Пройти тестирование и узнать подробности об Олимпиаде можно на сайте будущийизбиратель.рф.

Дата: 23 Апреля 2021