Сергей Перепелов принял участие во Всероссийском субботнике

24 апреля депутат Брянской областной Думы, руководитель Центрального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Перепелов принял участие во Всероссийском субботнике, организованном Партией «Единая Россия».

Вместе с молодогвардейцами, сотрудниками администрации и коммунального хозяйства Дятьковского района он привел в порядок территорию у входа в парк города Дятьково, очистил ее от скопившегося за зиму мусора.

«Мы не случайно выбрали эту территорию. В прошлом году неравнодушные жители, молодогвардейцы вместе с коммунальными службами неоднократно проводили субботники в парке. Жители Дятьковского района голосовали за то, чтобы эта территория была благоустроена в следующем году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Выбрать дизайн?проект по благоустройству парка можно с 26 апреля по 30 мая на сайте https://32.gorodsreda.ru/. Призываю всех присоединиться к голосованию, а также наведению порядка. Вместе мы можем сделать родной город чище и красивее!», - отметил Сергей Перепелов.

Далее депутат отправился на проспект Доброславина районного центра, где помог очистить тротуар от песка, скопившегося за зиму.

Дата: 24 Апреля 2021