Дятьковские пловцы выступили на межрегиональном первенстве Сухиничского района по плаванию

2 апреля 2022года в г.Сухиничи (Калужская обл.) в физкультурно-оздоровительном комплексе "Газпром - детям", в уютном, просторном и светлом бассейне, состоялось межрегиональное первенство Сухиничского района по плаванию, посвященное Герою Советского Союза Н.Н.Тявкину, среди ребят 2006 -2012г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из разных городов и областей. В соревнованиях участвовало 225 пловцов из: Сухиничи, Людиново, Жиздры, Кирова, Калуги (Калужская обл.), Брянска и г.Дятьково (Брянская обл.).

Дятьковский район представили 16 спортсменов, отделения Плавания ФСК "Олимп" г. Дятьково.
Наши пловцы сумели 6раз взойти на пьедестал, и смогли завоевать: 1- золотую медаль, 4 - серебряных, 1 – бронзовую медаль за эстафету 4×50 кролевая (смешанная).

Ребята проявили себя достойно, сумели проплыть свои дистанции по лучшему времени.
А следующие соревнования у наших пловцов пройдут 09.04.2022 г. в родном бассейне г. Дятьково.
В Добрый путь, пловцы.... Идите к своим целям, и не сдавайтесь.

Дата: 03 Апреля 2022