Трудовой коллектив МАУ СШ «Электрон» принял участие в Региональном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” среди трудовых коллективов

09-10 апреля на спортивной базе СОК с бассейном “Спартак-Арена” 53 команды соревновались в Региональном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих.

В торжественном открытии приняли участие почетные гости: заместитель Губернатора Брянской области Н.С. Лучкин, начальник управления физической культуры и спорта Брянской области С.Н. Трусов, председатель Союза организаций профсоюзов “Федерация профсоюзов Брянской области” О.В. Полякова.

Соревнования проводились по 7 видам испытаний: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, плавание на 50 м, стрельба из “электронного оружия”, поднимание туловища из положения лежа  на полу, бег на 2км./3км., подтягивание на низкой перекладине/подтягивание на высокой перекладине.

Дятьковский район представлял трудовой коллектив СШ «Электрон», и по итогам двух дней соревнований наша команда заняла 4 место, совсем немного уступив лидерам. В личном зачете 8 ступень – Петрушина Оксана Николаевна заняла 2 место, 6 ступень – Парцевская Алла Михайловна заняла 3 место.

Поздравляем коллектив СШ «Электрон» с успешным выступлением.

Дата: 11 Апреля 2022