14-15 января 2023 года в п. Локоть Брянской области прошли Чемпионат и первенство Брянской области по кикбоксингу

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.
Команду МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района представляли обучающиеся тренера – преподавателя Агаева Тофика Алиевича.
В результате проведенных поединков в своих весовых категориях  команда завоевала  8 первых мест – Геворгян Даниэль (ДСОШ№3), Попов Павел (ДСОШ№1), Олизько Андрей (ДСОШ№3), Кошелева Александра (ДСОШ№1), Шилина Екатерина (ДСОШ№1), Фролов Игнат (ДФ ГАПОУ "БТЭиР"), Маврин Егор (ДФ ГАПОУ "БТЭиР"), Бычков Даниил (ДФ ГАПОУ "БТЭиР"); 2 место занял Пимонов Никита (ИСОШ), 3 место – у Федосеева Артема (ДГГ).
В качестве не только участников, но и  судей на ринге выступали воспитанники Тофика Алиевича –  студенты ДФ ГАПОУ «БТЭиР» Маврин Егор,  Фролов Игнат, Бычков Даниил,  Матевосян Кирилл (ДСОШ№5).
В рамках Чемпионата и первенства Брянской области прошел фестиваль по боксу и кикбоксингу для юных спортсменов. В разных весовых категориях наши ребята заняли 4 первых места: это Кулиничев Артур (ДСОШ№2), Аверин Ростислав (ДСОШ№3), Петранцов Артем (ДСОШ), Ильин Илья (ДСОШ№3). Призерами – 2 место стали Ловягин Егор (ДГГ) и Аверин Иван (ДСОШ№2).
Поздравляем участников и тренеров с удачным стартом в Новом 2023 году! Так держать!

Дата: 16 Января 2023