Совсем недавно на базе Центра цифрового образования «АЙТИ-куб», проводили районную онлайн-викторину по безопасному использованию сети интернет «Web security»

Дорогие друзья! Совсем недавно на базе  Центра цифрового образования «АЙТИ-куб» проводили районную онлайн-викторину по безопасному использованию сети интернет «Web security». Цель викторины - активизация интереса учащихся в области информационной безопасности, а также популяризация цифровой, информационной грамотности среди детей и молодежи.
306 заявок на участие было зарегистрировано!
На церемонии награждения победителей присутствовал заместитель начальника Отдела образования администрации Дятьковского района - Релина Марина Александровна, которая поздравила ребят с победой и пожелала дальнейших успехов во всех начинаниях.
1 место - Горелова Евгения Александровна (ГАУ ДО «Центр цифрового образования «АЙТИ-куб» Дятьковского района») Наставник: Исаева Марина Александровна
2 место - Кирюшин Андрей Александрович
(Дятьковский филиал ГАПОУ «БТЭиР» им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева)
Наставник: Гераськина Галина Валерьевна