В п. Ивот прошёл открытый турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый дню создания клуба "Русич"

Во время церемонии открытия турнира, участников и гостей приветствовали: директор военно-спортивного клуба "Русич" Стёпин Роман Анатольевич, депутат Дятьковского районного совета народных депутатов Шелахов Александр Афанасьевич и главный судья соревнований Сиделев Андрей Владимирович.

В турнире принимало участие более 50 спортсменов военно-спортивных клубов: "Русич" (Дятьково); "Витязь", "Боец", "Варяг" (Брянск) и Дятьковская кадетская школа.

Перед началом турнира и в перерывах поединков выступал вокально-инструментальный коллектив дома культуры п. Ивот  с патриотическими композициями, что способствовало и поднятию боевого духа бойцов и их болельщиков.

По итогам турнира  победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Также грамотами и медалями были отмечены спортсмены: за лучшую технику, за волю к победе и за самый короткий бой.

Дата: 19 Января 2023