В Дятьково прошёл Чемпионат района по тяжёлой атлетике, посвященный 78-летней годовщине Победы.

8 мая в спортивной школе " Электрон" проходил Чемпионат района по тяжёлой атлетике.
Соревнования были посвящены 78 летней годовщине Победы в ВОВ.
С приветственным словом к спортсменам обратился глава администрации Дятьковского района Павел Валяев.

В личном первенстве среди девушек призёрами стали:
1 место - Солодовщикова Ангелина в весовой категории до 45 кг
1 место - Ермакова Вера в весовой категории до 55 кг .

В личном первенстве среди юношей в своих весовых категориях победителями стали:
в/к- 33кг - Цуканов Антон, в/к - 37кг - Александров Всеволод, в/к - 45кг - Аксенов Максим, в/к - 55кг - Ратниекс Николай, в/к - 61кг - Помозов Даниил, в/к - 61кг - 67кг - 67кг - Сергеев Никита, в/к - 73кг - Релин Константин, в/к - 81кг - Шугаев Алексей, в/к - 81+ - Рязанов Роман.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований, и их тренеров с хорошим выступлением.

Дата: 10 Мая 2023