Ралли-спринт «У Мастера»

Сегодня в районе с. Слободище Дятьковского района в преддверии празднования Дня России прошли соревнования по ралли-спринту «У Мастера». Организатором данного мероприятия стал внедорожный клуб «Мастер».

Среди участников были как любители, так и победители разных соревнований, которые выступали в разных классах.

Участники прибыли из разных городов: Брянск, Жуковка,  Карачев, Новозыбков. Финальные заезды проходили уже вечером, но, несмотря на это болельщиков было много и самое интересное было еще впереди. В течение дня для всех присутствующих была организована праздничная торговля, а для самых маленьких зрителей различные аттракционы.

Мероприятие получилось очень зрелищным, прошло на высоком организационном уровне и болельщики получили удовольствие.

Дата: 11 Июня 2018