Состоялся учебно-методический сбор по мобилизационным вопросам

Сегодня на территории Дятьковского района проведен учебно-методический сбор по мобилизационным вопросам с военными комиссарами районов (городов) и начальниками отделений (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов). Данный сбор проведен в соответствии с приказом военного комиссара Брянской области «Об итогах мобилизационной подготовки в 2017 году и задачах по ее совершенствованию в 2018 году».

К участникам сбора обратился начальник отдела планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Брянской области, полковник Лазаренко Вячеслав Михайлович и заместитель главы администрации Дятьковского района Пырсенков Игорь Григорьевич. Затем на базе военно-учетного стола администрации Дятьковского района прошли учебно-методические мероприятия.

Дата: 04 Сентября 2018