Интернет-голосование по определению наименования улицы в г.Дятьково завершается, остался последний день

Уважаемые жители города Дятьково интернет- голосование по определению наименования улицы завершается.

В соответствии с утвержденным проектом планировки и межевания в районе ул.Краснфлотская г.Дятьково имеется территория для комплексного освоения в целях малоэтажного строительства. В настоящее время необходимо определить наименование одной из улиц данной территории.

В связи, с чем на официальном сайте администрации Дятьковского района admindtk.ru  и на официальных страницах администрации Дятьковского района в социальных сетях стартовало интернет-голосование по определению наименования данной улицы, которое завершится уже завтра. Комитет по управлению муниципальным имуществом и архитектуре выступит с данными предложениями перед депутатами.

Итоги голосования будут размещены на официальном сайте администрации района и в районной газете «Пламя труда».

Посмотреть предыдущие ответы>>>

Дата: 19 Сентября 2018