Профилактические мероприятия по вопросам безопасности в летний период для ребят, посещающих школьные лагеря.

В рамках детской оздоровительной кампании сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Фокино и Дятьковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области проводятся профилактические мероприятия по вопросам безопасности в летний период для ребят, посещающих школьные лагеря.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Фокино и Дятьковскому району рассказали ребятам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту, правилах поведения в нештатной ситуации, работе телефонов служб спасения «101» и «112», а также правил поведения на водных объектах в летний период. Ребята уяснили, что с огнём нужно быть очень осторожными, и узнали о том, как вести себя в случае возникновения пожара.     По завершении мероприятия всем участникам вручены соответствующие памятки.

Дата: 30 Июля 2020