Открытие новогодней елки в поселке Любохна

Праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте. Наверное, единственный праздник в году, который обещает нам чудо. И как бы не менялся антураж Нового Года, его атрибуты всегда неизменны – это снег, мандарины, подарки и, конечно же, красавица ёлка.

23 декабря 2020 СП «Любохонский ДК» еще на шаг приблизился к Новому году и провел открытие поселковой елки в онлайн режиме, которое начинает череду удивительных и сказочных новогодних праздников. Подготовили и провели мероприятие все творческие работники СП «Любохонский ДК».

В этом году в п. Любохна, открытие главной новогодней елки было не обычным. Из-за пандемии открытие новогодней красавицы состоялось без общих массовых мероприятий с учетом карантинных ограничений, и прошло без зрителей. Мероприятие выставлено в видео формате в группе социальной сети «ВКонтакте» «ЛЮБОХОНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ» https://vk.com/club156928664. Для взрослых жителей и самых маленьких зрителей был проведен Новогодний танцевальный флешмоб с участием Снегурочки и нескольких Дедов Морозов.

Видео с открытия новогодней елки произвело позитивное и праздничное настроение у жителей п. Любохна. Флешмоб прошел весело и задорно. Буквально за несколько часов цифра просмотров выросла, а в комментариях люди поделились своими положительными эмоциями. Каждый житель смог почувствовать предпраздничное настроение и атмосферу, которую хотели преподнести работники СП «Любохонский ДК».

Дата: 23 Декабря 2020