В прошедшие выходные в доме спорта «Электрон» прошел кубок района по мини-футболу среди мужчин

В соревнованиях принимали участие футболисты из поселений района, в основном это любители футбола, не выступавшие в 2021 году на областных соревнованиях, поэтому уровень мастерства и подготовки футболистов практически был одинаков, не отличался друг от друга.

Все игры проходили в напряженной спортивной борьбе. По итогам соревнований 1 место заняли футболисты команды «Профильпром»;  2-е место команда «Феникс», обе команды представляли г.Дятьково,  3-е место заняли футболисты команды «Металлург» из п.Любохна.

Командам, занявшим 1-2 места, были вручены кубки и грамоты, а участникам команд, занявших 1,2,3 места, вручены грамоты и медали администрации Дятьковского района.

Дата: 20 Декабря 2021