Новогодние театрализованные программы в Слобдищенском и Старском домах культуры

Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.

В преддверии Нового года, в зрительном зале СП «Слободищенский Дом Культуры» творческие коллективы подготовили для ребят замечательное новогоднее театрализованное представление «А у нас новый год, ёлка в гости зовёт».

С самого начала мероприятия сказочные герои Баба Яга и Леший увлекли детей в волшебный мир сказки, где они смогли окунуться в атмосферу приключений и поучаствовать в интересных конкурсах. Однако ребята даже и не подозревали, что злодеи пытаются их обмануть и  испортить  новогодний праздник.

Украшением театрализованного представления стали новогодние танцы в исполнении хореографической группы «Вертикаль» (руководитель Конча Г.А.) и зажигательные песни в исполнении солистов  Стрельцовой Вероники и Цыганковой Елизаветы (руководитель Шилкина Т.С.). Творческие номера,  подготовленные воспитанниками музыкальной школы, также радовали зрителя.

В зрительном зале структурного подразделения «Старской Дом культуры» художественным руководителем Начинкиной О.Н. была  организована концертная программа «В ожидании чудес».

Свои яркие творческие номера подарили вокальные группы «Вдохновение», «Соцветие», танцевальные коллективы «Лайк», «Искорка», «Кнопочки», участники клубного формирования «Мир детства». Звучали всеми полюбившиеся новогодние хиты, зрители активно подпевали и поддерживали артистов аплодисментами. Никого не оставили равнодушными хореографические номера.

Дата: 28 Декабря 2021