Дятьковцы посетили образовательный семинар по написанию проектов для участия в конкурсном отборе Федерального агентства по делам молодёжи

20-21января 2022 года в г. Брянск состоялся образовательный семинар по написанию проектов для участия в конкурсном отборе Федерального агентства по делам молодёжи, в котором приняли участие руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района Изотова Н.В. и директор центра "ВЕГА" Мирза Е.А.

Организатор семинара - департамент внутренней политики Брянской области.

Приветствовала участников мероприятия - начальник управления молодёжной политики и общественных проектов Департамента внутренней политики Брянской области Щерба Екатерина Сергеевна. Семинар провёл руководитель Брянского молодёжного центра Тощенко Сергей. Два дня работы на семинаре прошли на одном дыхании, навыки, полученные на нём, помогут участникам в дальнейшей работе. Очень четко и сгруппировано изложенная информация была нужной, интересной и представлена в ясной и доступной для понимания форме. Очень порадовал формат мероприятия - грамотное сочетание лекций, презентаций и групповых форм работы. Спасибо организаторам и участникам за продуктивную работу.

Дата: 24 Января 2022