Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России- 2023», который проходил на базе МБОУ ДСОШ № 3 (директор Ромашков Д.В).
Каждый из конкурсантов представил на суд жюри классный час и мастер-класс. На торжественной церемонии закрытия были подведены итоги конкурса. Несмотря на напряженную борьбу, высокий уровень мастерства каждого из участников, победителем Конкурса единогласным решением жюри была признана Сычева Ольга Витальевна, учитель русского языка и литературы МБОУ ДСОШ № 1.
Ей предстоит защищать честь Дятьковского района на региональном этапе Конкурса в феврале 2023 года. Пожелаем ей удачи!

Дата: 19 Декабря 2022