22-23 декабря в Брянске прошёл Межрегиональный форум добровольцев «Волонтёр: вчера, сегодня, завтра»

В форуме приняли участие представители Брянской, Орловской, Курской областей, а также гости из республики Беларусь.
Участие делегации волонтёров-активистов Дятьковского района в данном мероприятии доказывает, что ценности солидарности и взаимопомощи остаются главными для молодёжи.
В составе делегации приняли участие: Кармилицын А. С., Киселева В. Ю., Полякова Г. А. (МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района), Семененко Л. А. (спортивная школа "Электрон" Дятьковского района), Семененко Д. А. (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр, отдельный пост ГПС по охране п. Бытошь).
Работали площадки: «Добровольчество в сфере спорта»; «Социальное и инклюзивное добровольчество»; «Событийное добровольчество»; «Культурно - просветительское добровольчество», «Информационная поддержка волонтёрства и благотворительности: практика партнёрства со СМИ».
Встреча с руководителями НКО, благотворительными фондами, реализующие проекты в сфере добровольчества.
Лучшая популяризация волонтерской деятельности - это личные истории добровольцев и лидеры, которые могут повести за собой людей.

Дата: 27 Декабря 2022