Сегодня, 13 января отмечается День российской печатиЭтот праздник учрежден постановлением Президиума Верховного совета Российской Федерации от 28 декабря 1991 года и связан с исторической датой – началом издания первой российской печатной газеты «Ведомости», основанной указом Петра Великого.
Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев поздравил сотрудников СМИ с профессиональным праздником и вручил благодарности и почетные грамоты администрации Дятьковского района за многолетний и добросовестный труд в сфере журналистики.
Павел Валерьевич пожелал оставаться профессионалами в своем деле, осуществления всех планов и начинаний, крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Дата: 13 Января 2023