Дятьковскому району вручены Свидетельства о регистрации официальных символов

1 февраля 2023г. состоялось заседание Геральдического совета при Губернаторе Брянской области, в котором принял участие глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов.  В ходе заседания муниципальному образованию «Дятьковский район» были вручены Свидетельства о регистрации официальных символов: герба и флага. Данные символы были утверждены решением Дятьковского районного Совета народных депутатов от 13.08.2019 года №5-440.

На основании решения Геральдического совета при Президенте Российской Федерации герб и флаг  муниципального образования «Дятьковский район» внесены в Государственный геральдический регистр РФ.

Дата: 02 Февраля 2023