В доме спорта "Электрон" прошло первенство Дятьковского района по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек.

4 марта в доме спорта "Электрон" прошло первенство Дятьковского района по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие 38 молодых тяжелоатлетов.
В личном первенстве среди девушек первые места заняли: в/к - 45кг.- Фролова Карина, в/к - 55кг. - Ермакова Вера, в/к - 64кг.- Кондрашова Ирина.
В личном первенстве среди юношей победителями стали: Цуканов Антон, в/к - 41кг. - Александров Всеволод, в/к - 45кг. - Матвейчук Артем, в/к - 49кг. - Валяев Дмитрий, в/к - 55кг.- Солодовщиков Александр, в/к - 61кг.- Фролов Богдан, в/к - 73кг. - Зиновкин Дмитрий, в/к - 81кг. - Шугаев Алексей, в/к - 81+ кг.- Рязанов Роман.
Вторые места в своих весовых категориях заняли: Солодовщикова Ангелина, Тишина Анна, Гомзяков Андрей, Новиков Александр, Яшин Вадим, Аксенов Максим, Илларионов Артем, Родионов Егор, Рыченков Никита, Андрюшин Макар, Коротченков Денис.
Бронзовыми призерами стали: Цуканов Павел, Хамцов Максим, Борисов Максим, Борисов Владислав, Морозов Степан, Релин Константин, Игнатенко Ярослав, Князев Артем.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями сектора по физической культуре, спорту и молодежной политики Администрации Дятьковского района.
На этих соревнованиях 5 спортсменов впервые выполнили 2- юношеские разряды, 5 спортсменов 3 - юношеские разряды. Зиновкину Дмитрию был вручён значок КМС.
Приказом Департамента физической культуры и спорта Брянской области спортивный разряд КМС Дмитрию был присвоен 27 февраля.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований с успешным выступлением!

Дата: 06 Марта 2023