Уважаемые ветераны и жители Дятьковского района!

Примите искренние поздравления с Великим праздником Днем Победы!
Это действительно Великий праздник, самый честный, самый чистый, самый дорогой для нашего Отечества.
Мы будем вечно помнить, какой ценой далась нам Победа в Великой Отечественной войне. Мы никогда не забудем погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых. Нам надо успеть сказать им главное: помним и ценим.
Великая Отечественная война преподала нам всем множество уроков. Но есть главный: нельзя победить страну, народ которой сплачивается во имя общей цели.
Низкий поклон этим людям за все, что они сделали для нашей страны. Дорогие ветераны, нам необходимы ваш опыт, ваша мудрость.
От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов
Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев