Детская программа «Здравствуй зимушка-зима»

5 января 2019 года  в СП «Старской ДК» прошла детская программа «Здравствуй зимушка-зима».

Праздник прошел очень весело и задорно. В гости к ребятам пришла Зимушка-зима. Дети стали вокруг ёлочки и прошлись вместе с Зимушкой в дружном хороводе.

Участники хореографического коллектива «Атмосфера» порадовали всех танцем «Валенки». С большой радостью ребята играли в уже полюбившуюся игру «Чуча-чача».

Детей развлекали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Дед Мороз провел с ребятами игру «Едет, едет паровоз».   Снегурочка поиграла  с дружными участниками программы в игру «Снежный ком».

В завершении программы все гости праздника прошлись в хороводе  «В лесу родилась ёлочка» с Дедом Морозом и Снегурочкой. Самые активные участники программы были награждены сладкими призами.

Дата: 06 Января 2019