Руководители района поздравили работников образования с достигнутыми успехами

2019 год стал плодотворным для работников образования Дятьковского района. Педагоги школ района представляли район не только на конкурсах профессионального мастерства в области, но и в других мероприятиях. В этом году их было три.

В апреле состоялся зональный общежанровый конкурс работников образования в рамках областного смотра самодеятельного художественного творчества под девизом «Я вхожу в мир искусств», посвящённого году Театра.
В смотре приняли участие все районы. Дятьковский район представляли 27 педагогических работников из 5 образовательных организаций. По итогам Смотра из 8 номеров программы 3 получили звание лауреатов, 1-звание дипломанта.
Также в г. Брянск проходили областные соревнования по волейболу среди работников образования. Команда Дятьковского района в постоянном составе выступает с 2013 года и является неоднократным победителем и призёром. В этом году она подтвердила статус лидера и в очередной раз стала победителем!
Команда Дятьковского района выступила и в оздоровительном лагере «Искорка» на открытом туристическом слёте работников образования. В комплексном зачёте команда «Ритм» Дятьковского района из 16 команд области заняла I место.
14 июня 2019 года руководители Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, Иван Матвеевич Арсенов и начальник отдела образования Лариса Викторовна Макласова поздравили работников образования с достигнутыми успехами и поблагодарили
за профессиональное мастерство и активную жизненную позицию. Присутствующим были вручены благодарственные письма администрации района и дипломы департамента образования и науки Брянской области.

Дата: 15 Июня 2019