В Дятьковском районе прошла акция

С 27 сентября по 2 октября 2021 года на территории Брянской области стартовала областная добровольческая акция «Осенняя неделя добра - 2021».

Центром по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района, образовательными учреждениями Дятьковского района были проведены уроки здорового образа жизни, добровольцы поздравили пожилых людей с Международным днем пожилых людей, посетили малолетнего узника фашистских концлагерей Марченкову К.Н., волонтеры подарили ей цветы и помогли с хозяйственными делами по дому.

Волонтеры ДСОШ №5 провели в школе акцию по сбору крышечек.

Также к акции присоединились ученики Государственного бюджетного образовательного учреждения «Дятьковская кадетская школа имени Героя Советского Союза И.А. Кашина». Они посадили рябиновую аллею на территории учебного заведения.

«Осенняя неделя добра» - это ежегодная общероссийская добровольческая акция. Самое яркое и доброе мероприятие. Спешите делать добрые дела!», - отметила Надежда Изотова руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района.

Дата: 02 Октября 2021