В Дятьково выявили сильнейших спортсменов по настольному теннису

2 октября 2021 г. в спортивном зале центра "ВЕГА" прошёл Чемпионат и первенство района среди мужчин и женщин, юношей и девушек по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие любители данного вида спорта в Дятьковском районе, обучающиеся центра "ВЕГА" объединения настольный теннис, а также спортсмены из г. Брянска.

Среди юношей 1 место занял Колдунов Максим (центр "ВЕГА", педагог Колдунов А.В.), 2 место -  Гришин Иван, 3 место -  Агапов Даниил.

В группе девушек результаты распределились следующим образом: 1 место заняла Фомина Мария, 2 место - Колдунова Кристина, 3 место - Киселёва Елизавета (обучающиеся центра "ВЕГА", педагог Колдунов А.В.).

Среди мужчин победу одержал спортсмен из г. Брянск - Милоенков Дмитрий, 2 место Жиляев Юрий (г.Брянск), 3 место Колдунов Александр (г. Дятьково).

Среди женщин 1 место заняла Барсова Наталия (г. Брянск), 2 место Федукова Елизавета (г. Брянск), 3 место - Чепелуева Татьяна (г. Дятьково).

Победители и призеры соревнований были награждены памятным кубками, медалями и грамотами администрации Дятьковского района.

Дата: 04 Октября 2021