Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Уважаемые ветераны и военнослужащие Вооруженных Сил!
От всего сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
В этот день, ставший поистине всенародным праздником, мы чествуем тех, кто делом своей жизни избрал самую почетную обязанность – защищать свою Родину, охранять покой и благополучие ее граждан. История нашей страны является ярким свидетельством великих побед, героизма, доблести и преданности своей Отчизне многих поколений российских воинов. Дата 23 февраля стала символом мужества, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу превыше всего. Каждый, кто прошел нелегкую воинскую школу, знает, насколько важны такие качества, как сила и выносливость, поддержка и взаимовыручка. Они нужны не только в бою, но и в повседневной, мирной жизни, помогая преодолевать трудности и добиваться успеха, быть крепкой опорой и защитником для своей семьи.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, добра, мира и благополучия!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов