Ночь искусств

3 ноября (а также в ночь с 4 на 5 ноября) 2017 года в стране пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет».

Мероприятия пройдут по всей России на площадках музеев, театров, выставочных залов, библиотек, а также на открытых пространствах.

В Дятьковском районе по традиции акция пройдет в музее Дятьковского хрусталя и в Историко-краеведческом музее. Основная тематика акции в этом году 100 летие Октябрьской революции. В музее хрусталя будет работать выставка художников, мастеров, будут выступать с творческими номерами театральные студии и творческие коллективы г. Дятьково. В историко – краеведческом музее пройдет тематическая выставка посвященная 100 летию революции.

Приглашаем всех жителей Дятьковского района принять участие в акции «Ночь искусств».

Дата: 23 Октября 2017