Воспитательное мероприятие «Самый близкий человек»

30 ноября в актовом зале МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района прошло воспитательное мероприятие «Самый близкий человек». В зале царила необычайно добрая и тёплая атмосфера. Воспитанники со сцены продемонстрировали зрителям свои навыки, чему они научились за 3 месяца 2019-2020 учебного года, выступали коллективы МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района: детский образцовый хореографический ансамбль «Агат», руководитель Панкова Л.А., детский образцовый фольклорный ансамбль «Лапоточки», руководитель Стефанкина М.В., концертмейстер Новиков А.А., хореографический ансамбль «Вдохновение», руководитель Гурко Е.В., хореографический коллектив «Миракл», руководитель Сергунина Ю.П., танцевальный коллектив «Ритмикс», руководитель Коноваленкова С.А., вокальное объединение «Музыкальная карусель», руководитель Киселёва В. Ю., театральное объединение «Рампа», руководитель Шаройко Г.А., объединение «Мода из комода», руководитель Кармилицына Е. А. Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали аплодисменты. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым! Праздник провела педагог-организатор МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района Боровская И.А.

Дата: 02 Декабря 2019