250 новогодних подарков Сергей Перепелов передал детям поселка Бытошь Дятьковского района

Новый год становится все ближе. С наступающим праздником юных жителей поселка Бытошь Дятьковского района поздравил депутат Брянской областной Думы, член Генерального совета Партии «Единая Россия» Сергей Перепелов.

По сложившейся традиции депутат передал наборы со сладостями для учащихся 1 – 4-х классов Бытошской средней школы, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в поселке.

Кроме этого, вместе с главными героями Нового года – Дедом Морозом и Снегурочкой – с соблюдением всех мер предосторожности депутат навестил семьи, оказавшиеся в трудной ситуации, и передал им сладости.

«Надеюсь, что сладкие подарки в яркой упаковке помогут создать новогоднее настроение детям и взрослым из поселка Бытошь Дятьковского района. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть любые неприятности обходят Вас и Ваших родных стороной. Сейчас здоровье для всех имеет особую ценность. Пусть все складывается благополучно, и в Вашей жизни будет больше хороших новостей и приятных событий. Желаю счастья, взаимопонимания и теплоты человеческих отношений! Берегите себя и тех, кто Вам дорог!», - отметил Сергей Перепелов.

Е.В. Федорова, газета "Пламя труда"

Дата: 29 Декабря 2020