Декада спорта и здоровья 2021

С 1 по 10 января в Дятьковском районе проходит традиционная Декада спорта и здоровья. Она проводится ежегодно Министерством спорта Российской Федерации при участии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

Декада спорта и здоровья направлена на массовое привлечение россиян к занятиям физической культурой и спортом, повышение их социальной активности и жизнедеятельности.

В этом году Декада спорта и здоровья проводится с учётом положений Регламента по организации и проведению официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утверждённого Минспортом России и Роспотребнадзором 31 июля 2020 года.

В рамках Декады запланированы катания на лыжах и коньках, блицтурнир по шахматам, районный Рождественский турнир по настольному теннису, Чемпионат района по мини-футболу.

Дата: 03 Января 2021