Сегодня, 5 января 2021 года, заместитель Губернатора Брянской области Александр Михайлович Коробко и глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев посетили в г. Дятьково Социальный приют для детей и подростков Дятьковского района. Целью поездки стало, уже ставшее традиционным, поздравление воспитанников приюта с Новым годом и Рождеством. Воспитанники приюта читали стихи и рассказывали гостям о своих мечтах.

Александр Михайлович Коробко передал детям сладкие подарки от депутата Брянской областной Думы, руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева Михаила Иванова.

Любовь Пискунова, руководитель центра, поблагодарила гостей за участие в судьбе детей и просила передать слова благодарности Губернатору области Александру Богомазу и депутату облдумы Михаилу Иванову за чуткое отношение к тем, кто нуждается в этом больше всего.

Дата: 05 Января 2021