Воспитанники любительского объединения СП «Дятьковский городской дом культуры» «Истоки» посетили детский центр «Вега»

30 ноября 2019 года  воспитанники  любительского объединения СП «Дятьковский городской дом культуры» «Истоки» посетили  детский  центр «Вега». Специально для них была проведена  танцевально-игровая программа «Прощай осень».

На протяжении всего мероприятия царила  веселая, праздничная и даже  сказочная  атмосфера. Ребята участвовали в подвижных конкурсах и эстафетах, читали стихи об осени, пели песни,  принимали активное участие в шуточных викторинах.

Конкурсы с переодеваниями в сказочные костюмы  вызвали особый восторг.  Все  получили памятные подарки.

Танцевальная программа  и хоровое исполнение детьми песен об осени закончили  праздник.

Праздник получился веселым и задорным.   Дети получили много приятных впечатлений, эмоций и знаний.

Дата: 01 Декабря 2019