Дятьковские футболисты победители открытого новогоднего турнира по мини-футболу под девизом «Спорт против наркотиков»

С 3 по 5 января в спорткомплексе «Стародуб» проводился ежегодный областной открытый новогодний турнир по мини-футболу под девизом «Спорт против наркотиков».

Встречались воспитанники детско-юношеских спортивных школ Брянской области, команды: 2009-2010 г.г. р., 2007-2008 г.г. р., 2005-2006 г.г. р..

Среди участников 2007 – 2008 г.г.р., была команда Центра «ВЕГА» Дятьковского района, тренер Титов В.Ю.

Поприветствовать участников и поздравить их с новогодними праздниками в первый день соревнований пришли глава администрации Стародуба Дмитрий Винокуров, его заместители Дмитрий Чемерис и Вадим Покаместов, начальник городского отдела образования Анастасия Волчек.

На футбольном поле развернулись нешуточные баталии за призовые места. В итоге в первый день турнира 1 место завоевала команда ДЮСШ им. В.И. Шкурного (г. Клинцы), 2-е и 3-е – команды ДЮСШ (г. Стародуб). 1 место завоевала команда ДЮСШ города Дятьково, 2 и 3 - ДЮСШ из Клинцов. Победители получили памятные кубки, медали и грамоты.

Дата: 05 Января 2020