Поздравления выпускников школ с "последним звонком"

Глава администрации Дятьковского района, секретарь Дятьковского местного отделения ВПП «Единая Россия» Павел Валяев поздравил выпускников Дятьковской средней общеобразовательной школы №1 с "последним звонком".

Он отметил, что впереди ответственный период — государственные экзамены, выбор профессии. Пожелал ребятам сделать правильный выбор, найти себя в жизни, стать достойными гражданами своей страны.

«На вас возлагаются большие надежды, именно вам вершить будущее нашего района, области, страны, — сказал Павел Валерьевич. — Не забывайте своих учителей и родителей — они помогали вам взрослеть, учили, заботились о вас. Добра и радости, вам! Счастливого пути, дорогие выпускники!»

Торжественные мероприятия, посвященные "последнему звонку", прошли во всех школах района и в Дятьковском кадетском корпусе авиации имени Героя Советского Союза Ивана Кашина. Заместители главы и руководители отделов администрации поприветствовали выпускников школ от имени главы администрации.

Дата: 24 Мая 2018