Региональный форум добровольцев "У доброты нет возраста"

29 марта в Брянском областном Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялся Региональный форум добровольцев «У доброты нет возраста».
В церемонии приняли участие начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская, начальник регионального отделения всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», Герой России Александр Постоялко, руководитель Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Брянской области Юлия Устинова. А также руководители общественных организаций и добровольцы Брянщины.
Участие в форуме приняла и делегация Дятьковского района.
На мероприятии обсуждались вопросы развития добровольчества в муниципальных образованиях, привлечение молодежи в мероприятия районного, областного и международного уровней.
В рамках форума работали площадки: «Студенческая молодежь», «Муниципальные образования», «Общественные организации и работающая молодежь».

Дата: 02 Апреля 2019