Праздничный концерт в преддверье праздника Дня народного единства

2 ноября в преддверье праздника Дня народного единства, в зрительном зале МБУК «МКДЦ» Дятьковского района состоялся праздничный концерт.

Со словами поздравления к присутствующим обратился глава Дятьковского района Арсёнов Иван Матвеевич. Он от имени Совета народных депутатов, администрации района и депутатов городского Совета поздравил всех гостей с праздником:

« 4 ноября — поистине праздник патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России. На территории нашего государства проживает более 180 различных национальностей. В этот день —  мы возвращаемся к пониманию важности таких понятий, как сплоченность народов. Мы — народ своего государства и мы едины. Наша страна — это наш дом, который мы сообща защищаем и будем защищать долгие годы. День народного единства призывает всех к объединению, почитанию традиций и ценностей, любви к ближнему и самое главное — любви к нашей великой Родине!»

В зале царила дружеская праздничная  атмосфера. Зрители встречали и провожали всех выступающих аплодисментами. Артисты подарили всем присутствующим прекрасное настроение.

Дата: 03 Ноября 2018