«Подари ребёнку книгу»

24 марта в Дятьковской детской библиотеке состоялась встреча юных читателей библиотеки с Яковом Борисовичем Якубовичем - главой муниципального округа Тверской г. Москвы, нашим земляком. Яков Борисович рассказал ребятам о своём детстве, о том, как он учился, о роли образования и  самообразования в жизни человека, о роли книги в образовании, воспитании и развитии личности, о роли отца в своей жизни. (Борис Исаевич Якубович также присутствовал на встрече).

Яков Борисович передал в дар более 150 книг для воспитанников и учащихся города Дятьково и Дятьковского района, собранных жителями муниципального округа Тверской в г. Москве для Дятьковской детской библиотеки в ходе благотворительной акции «Подари ребёнку книгу» в рамках весеннего фестиваля «Для любимых», который проходил 02 марта 2019 года в Тверском районе Центрального административного округа города Москвы.

На встрече присутствовали: врио начальника отдела по культуре и делам молодёжи администрации Дятьковского района Володина В.В., директор МБУК «Межпоселенческой централизованной районной библиотеки» Дятьковского района Кобзарь В.Е., журналист районной газеты «Пламя труда» Юдина Н.И., дети и подростки – учащиеся школ г. Дятьково.

Дата: 25 Марта 2019