Дятьковские борцы успешно выступили в г. Брянск на Открытом Турнире памяти заслуженного работника физической культуры и спорта, мастера спорта СССР А. И. Прудникова среди юношей 2006-2007 г.р.

12 мая 2021г. в г. Брянск прошёл Открытый Турнир памяти заслуженного работника ФК и С, мастера спорта СССР А. И. Прудникова среди юношей 2006-2007 г.р. по спортивной борьбе (вольная борьба).

Дятьковский район представляла команда СШ "Электрон" и показала следующие результаты:
Ципа Евгений - 1место; Гомонов Егор -2 место; Ознобишин Артем, Трошин Владислав, Долгушев Данил, Бондарев Степан – заняли 3 место.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!  Тренера работающие с командой: Митин А.М., Ващейкин Д.Н.

Дата: 18 Мая 2021