Состоялось очередное заседание коллегии при главе администрации Дятьковского района

06 декабря 2018 года под председательством врио главы администрации Игоря Миронова состоялось очередное заседание коллегии при главе.

На повестке дня были следующие вопросы:

«О ходе подготовки к празднованию новогодних и рождественских мероприятий в Дятьковском районе» проинформировала врио  начальника отдела по культуре и делам молодежи администрации района Володина В.В.

«Об организации обслуживания жителей населенных пунктов района не имеющих стационарных торговых объектов»  проинформировала заведующий сектором потребительского рынка администрации района Давыдова Г.С.

«О проводимой администрацией района работе по переходу на цифровой эфирное вещание» проинформировал заместитель главы администрации района Морозкин С.А.

Завершающими вопросами стали вопросы о создании комиссий по подготовке вопросов на заседание коллегии в конце декабря 2018 года.

В заседании коллегии приняли участие главы администраций городских и сельских поселений района и другие заинтересованные службы.

По всем вопросам приняты решения коллегии, которые будут направлены соответствующим службам для исполнения.

Дата: 07 Декабря 2018