Цикл мероприятий, посвящённых «Дню семьи» "Семь Я" в «Любохонском Доме культуры»

Как известно, ежегодно 15 мая празднуется Международный день семьи   учрежденный  Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.  Именно тогда Генеральная Ассамблея ООН провозгласила резолюцию о ежегодном праздновании Дня семьи 15 мая.

Для формирования преемственности поколений в воспитании детей, и прежде всего в сфере передачи нравственного опыта, главных жизненных ценностей в СП МБУК «МКДЦ»  «ЛюбохонскийДК» прошёл цикл ярких  мероприятий  в этом направлении с участием родителей.

18 мая 2019 года в СП «ЛюбохонскийДК» провели развлекательный праздник «СемьЯ».

День семьи – пожалуй, один из самых понятных и приятных для детей праздников. Именно в этот день они с радостью приготовили интересное и вкусное блюдо вместе со своими родителями, соревновались в забавных конкурсах, рассказывали о своей семье, о том, как они проводят время с мамой и папой. Дети с любовью отзывались о своих братьях и сестричках, ведь это и есть главная цель праздника - воспитывать у детей любовь к своей семье и уважение к своим родственникам.

Мероприятие проводила культорганизатор Непша Оксана Сергеевна. Жюри определило победителей в различных номинациях:"Самая весёлая семья", "Самая позитивная семья", "Самая творческая семья", "Самая активная семья", "Самая спортивная семья", "Самая артистичная семья". Семьи получили призы и грамоты со своей номинацией.

19 мая 2019 года в СП «Любохонский ДК» прошла игровая программа для детей «День майского именинника», на которой собрались ребята, чьё день рождение пришлось на май месяц. Кульорганизатор Непша  Оксана Сергеевна провела для детей весёлую  программу с играми, танцами и конкурсами. Завершился праздник сладкими угощениями.

В этот же день все желающие могли посетить городок аттракционов на площади возле ДК.

Дата: 22 Мая 2019