Уважаемые жители города Дятьково и Дятьковского района!

В феврале 2019 года Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз поручил с учетом мнения населения области проработать вопрос о том, в каких муниципальных образованиях будут построены ледовые дворцы. Решение о строительстве спортивных объектов будет принято в зависимости от активности жителей районов.

К сбору подписей «за» строительство Ледового дворца активно подключились жители города Дятьково и Дятьковского района.  С марта текущего года жителями было собрано более 7000 тысяч подписей.

Дятьковский район богат спортивными традициями. Многие спортсмены района представляют Брянскую область на Российских и международных соревнованиях. Одним из видов спорта, которым увлекаются наши дети и молодежь, является хоккей. Все школы района участвуют в соревнованиях на приз «Золотая шайба». Более десяти команд района (дети, юноши и взрослые) участвовали в чемпионатах и первенствах области.

В связи с этим уважаемые жители города Дятьково и Дятьковского района приглашаем  Вас принять участие в акциях «за» строительство Ледового дворца в городе Дятьково:

25 мая 2019 года с 15.00ч. в «Сквер партизанской славы»

26 мая 2019 года с 11.00ч. возле центрального входа МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр».

Дата: 24 Мая 2019