Праздничный концерт, посвященный дню Государственного флага Российской Федерации

Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации.

В государственной символике России отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского народа. День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

22 августа 2019года в 18-00 Дятьковский городской Дом культуры провел праздничный концерт, посвященный дню государственного флага Российской Федерации.

Мероприятие началось с торжественного поднятия флага России под Гимн Российской Федерации.

Глава Дятьковского района Арсёнов Иван Матвеевич от всей души поздравил жителей города с праздником.

В концерте приняли участие творческие коллективы СП ДГДК и приглашенные гости:  хореографический коллектив «Виктория» (рук. Шадобо В.А), вокальный народный коллектив «Живая музыка» (рук. Покровский А.Л.), ансамбль русской песни «Россияне» (рук. Паниченко Я.В.), народный коллектив хор «Ветеран» (рук. Черкасов В.М.), хореографический коллектив «Агат» (рук. Панкова Л.А.), образцово-показательный ансамбль танца «Грация» и хореографическая школа (рук. Ломакова Т.М. и Орлов Ю.Д.).

Дата: 26 Августа 2019