Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз посетил объекты строительства

Сегодня город Дятьково с рабочим визитом посетил Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз. Целью визита стало посещение объекта строительства «Спортивно-оздоровительный комплекс г.Дятьково».

В мероприятии приняли участие: председатель Брянской областной Думы Валентин Владимирович Суббот, заместитель губернатора Сергей Михайлович Тимошенко и и.о. заместителя губернатора Юрий Васильевич Мокренко, глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, представители строительной компании.

Губернатор  дал положительную оценку ходу и качеству строительных работ, взаимодействию местных властей с подрядчиком.

Строительство объекта идет согласно графику и  близится к завершению. В ближайшее время планируется монтаж оборудования и проведение гидроиспытаний.

Данное строительство стало возможным благодаря поддержке Губернатора Брянской области Александра Васильевича  Богомаза и реализации на территории Брянской области государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области».

Дата: 02 Декабря 2020