Сергей Перепелов провел прием граждан и встречи с жителями поселка Бытошь и города Дятьково

16 и 17 мая 2019 года депутат Брянской областной Думы Сергей Владимирович Перепелов провел прием граждан по личным вопросам и встречи с жителями поселка Бытошь Дятьковского района и города Дятьково.

16 мая Сергей Владимирович выехал в поселок Бытошь Дятьковского района, где встретился с игроками футбольной команды, членами поселкового Общественного Совета, посетил школу и детский сад.

17 мая 2019 года состоялся прием граждан по личным вопросам в городе Дятьково. Он начался с вручения благодарственных писем депутата Брянской областной Думы педагогам дополнительного образования Центра детского творчества Дятьковского района за личный вклад в развитие творческих способностей детей и подростков, плодотворный труд, активную общественную работу, Благодарственных писем и Почетных Грамот Брянской областной Думы за многолетний и добросовестный труд жителям Дятьковского района.

В ходе приема граждане обращались по вопросам в различных сферах: оказание материальной помощи погорельцам, а также для замены оконных блоков в образовательных учреждениях района, оказание содействия в организации фестиваля авторской песни, приобретение формы и мячей для городской футбольной команды и многим другим.

По вопросам, которые не вышло решить на месте, будут составлены депутатские запросы.

«Благодарю жителей Дятьково и Бытоши за активную гражданскую позицию, стремление сделать свой город и поселок лучше. Надеюсь, что наша совместная работа во многом этому будет способствовать», - сказал Сергей Перепелов.

Дата: 20 Мая 2019