Праздничные мероприятия, посвящённые Дню государственного флага Российской Федерации

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Государственный флаг является официальным символом нашей страны, частичкой нашей Родины, олицетворением ценности нации, верности, честности, мужества и великодушия, присущих всем россиянам.

Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями.

В городе Дятьково и поселениях Дятьковского района прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню государственного флага Российской Федерации.

Дата: 24 Августа 2020